Коронавирус

Коронавирус

Чтобы не допустить распространение новой коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ, во всех образовательных организациях (детсадах, школах, организациях дополнительного образования) Новосибирской области с 18 марта 2020 года введен режим повышенной готовности и свободного посещения .
Вы можете оставить ребёнка дома или направить в детсад. Чтобы образовательное учреждение было уверено, что ребенок не явился с Вашего разрешения, просим Вас заранее в письменной форме, используя соцсети, электронную почту, бумажные носители своевременно оповестить образовательное учреждение.
Все педагогические коллективы работают в штатном режиме. При этом напоминаем, что в ОУ организованы «фильтры» с обязательным измерением температуры. Просим вас не отправлять в образовательное учреждение детей с признаками заболеваний, а незамедлительно обратиться к врачу!
Пройдите по ссылке, указанным ниже, чтобы узнать:
каковы симптомы гриппа/коронавирисуной инфекции, что делать, чтобы уберечься о заражения и др.
ссылки: КОРОНАВИРУС

1.Внимание. Коронавирусная инфекция

2.Защитите детей от новой короновирусной инфекции

3.Коронавирусная инфекция. Педагоги

4. Листовка. Как правильно мыть руки.

5. Плакат. Как пользоваться медицинской маской.

6. Плакат. Как правильно мыть руки.

7. Памятка.

8. Памятка для педагогов.