Независимая оценка качества оказания услуг

Независимая оценка качества оказания услуг

Минобрнауки РФ разработаны и утверждены  «Методические рекомендации по проведению независимой системы оценки качества работы образовательных организаций» с  целью  содействия развитию системы независимой оценки качества работы образовательных организаций.

Независимая оценка качества образования – это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования потребностям юридических и физических лиц, а также учредителю, общественных объединений и др.

Результаты оценки могут оказаться значимыми для широкого круга заинтересованных пользователей: родителей, руководства детских садов, органов управления образованием муниципального, регионального и федерального уровней

ОПРОС ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

План по устранению недостатков,выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения-детского сада "Берёзка" с. Новомихайловка Татарского района  на 2020 год