Main

Здание МКДОУ-детский сад "Березка" с. Новомихайловка

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение- детский сад "Берёзка"  с. Новомихайловка Татарского района

Муниципальное бюджетная  дошкольное образовательное учреждение - детский сад «Берёзка» с.Новомихайловка Татарского района  (далее – Учреждение) создано 23.12.1974 г.   решением № 353 исполнительного комитета Татарского районного Совета депутатов трудящихся как детский сад-ясли села Новомихайловка; прошло государственную регистрацию в территориальной администрации Татарского района (свидетельство о регистрации (перерегистрации) предприятия № 2 от 27.02.2001г.) как муниципальное дошкольное образовательное учреждение- детский сад «Берёзка»с.Новомихайловка.

С28.12.2015 года функцианирует как  муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение - детский сад «Берёзка» с. Новомихайловка Татарского района(Сокращённое наименование Учреждения: МКДОУ – детский сад «Берёзка» с. Новомихайловка).

С 2011года функцианирует как  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад «Берёзка» с. Новомихайловка Татарского района(Сокращённое наименование Учреждения: МБДОУ – детский сад «Берёзка» с. Новомихайловка).

Юридический адрес  Учреждения:

Новосибирская область, Татарский район, с.Новомихайловка, ул. Учительская, 1в. Учредителем учреждения является  муниципальное образование - Татарский район, от имени которого выступает администрация Татарского района.

Здание детского сада типовое, двухэтажное, детский сад общеразвивающего вида.  В ближайшем окружении МКДОУ расположены МДОУ Новомихойлолвская СОШ, Дом культуры, больница, жилые дома.

Контактная информация:

Тел: 8-383-64-42-118

Мы находимся по адресу: 632140, Новосибирская область, Татарский район, с. Новомихайловка, ул. Учительская, 1в

Адрес электронной почты детского сада: www.mikluha-1980@mail.ru

Адрес резервной электронной почты детского сада: a.mikluha@yandex.ru

Сайт МКДОУ- детского сада "Берёзка" с. Новомихайловка dou-novomih-tat.edusite.ru

мы работаем: понедельник- пятница с 8.15 до 17.15

Выходные дни- суббота, воскресенье

Банковские реквизиты

Администрация Татарского района , МКДОУ- детский сад "Берёзка" с. Новомихайловка, л/с 823050181

р/с40204810800000000393

Сибирское ГУ Банка России г. Новосибирск

ИНН        5453109213

КПП         545301001

БИК        045004001

ОКАТО    50250828000

Администрация Татарского района

Адрес: 632120, Новосибирская область,

Татарский район, г. Татарск, ул. Ленина, 56

график работы: 08.00 - 17.00

Телефоны: (8-264) (8-38364) 2-20-00; 2-10-88

Сайт: http://www.region.tatarsk.ru

Адрес электронной почты: region-tatarsk@mail.ru

Глава Татарского района Вязов Юрий Маркленович

Логотип "НЦПТИ интерактивная карта антитеррористической деятельности" Отправить обращение в электронную приемную

Логотип "Новосибирский институт мониторинга и развития образования"  Логотип "Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области"

«Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями»

Логотип "Телефон доверия"

8-800-2000-122 - единый номер телефона доверия

(служб экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей.

Телефон доверия действует круглосуточно.

Звонок анонимный и бесплатный с любого телефона!

Картинка "Запись в садик, не выходя из дома"
  Сведения об обеспечении доступа в здании МКДОУ-детский сад "Берёзка" с. Новомихайловка инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В период с 25 ноября по 15 декабря 2019 года пройдет реализация  масштабной Всероссийской рекламной кампании «Пазл добра», направленной на популяризацию добровольчества и деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций. Концепция рекламной кампании предполагает размещение наружной социальной рекламы, продвижении в социальных сетях, трансляцию видеороликов на ТВ, фасадах зданий, культурных объектах, в общественном транспорте и т.д.

В целях достижения результата регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» по популяризации добровольчества (волонтерства) в Новосибирской области, размещаем макеты наружной рекламы.

Видеоролики, необходимые для использования в рамках рекламной кампании, размещены по ссылке:  http://bitly.su/SYS9fwH

Логотип "Ростим детей"