НазваниеФайл
Положение об обработке и защите персональных данных работников, воспитанников и их родителей (законных представителей) в Муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении- детский сад "Берёзка" с. Новомихайловка от 23.03.2017 годаФайл (PDF; 355Кб)
Политика муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения - детский сад "Берёзка" с. Новомихайловка в отношении обработки персональных данныхФайл (PDF; 133Кб)
Приказ "О назначении ответственного за ведение и информационное наполнении официального сайта в 2018-2019 году № 60 от 05.04.2018 годаФайл (PDF; 52Кб)
Приказ "Об утверждении Положения об обработке и защите персональных данных работников, воспитанников и их родителей (законных представителей) №39/1 от 23.03.2017Файл (PDF; 24Кб)
Приказ "Об утверждении Политики обработки персональных данных" №39 от 23.03.2017 годаФайл (PDF; 24Кб)
Приказ "Об утверждении помещений, в которых осуществляется обработка персональных данных работников, воспитанников и их родителей(законных представителей), мест хранения материальных носителей персональных данных" №40 от 23.03.2017 годаФайл (PDF; 29Кб)
Приказ "Об утверждении перечня лиц, имеющих доступ к персональным данным работников и перечня лиц, имеющих доступ к персональным данным воспитанников и родителей(законных представителей)Файл (PDF; 33Кб)
Перечень лиц, имеющих доступ к персональным данным работников в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении- детский сад "Берёзка" с. Новомихайловка № 40/1 от 23.03.2017 годаФайл (PDF; 24Кб)
Приказ "О назначении ответственного за организацию обработки персональных данных МКДОУ" №41 от 23.03.2017Файл (PDF; 27Кб)
Письменное согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных денныхФайл (PDF; 42Кб)
Согласие на обработку персональных данных родителей (законных представителей)Файл (PDF; 47Кб)
Согласие на обработку персональных данныхФайл (PDF; 23Кб)

Контент является обязательным к размещению